Y007522R0000B9L
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y007522R0000B9L
Fabricante / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción del producto RES 22 OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Especificaciones: Y007522R0000B9L.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y007522R0000B9L
Número de pieza Y007522R0000B9L Fabricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descripción RES 22 OHM 0.3W 0.1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16197 pcs Ficha de datos Y007522R0000B9L.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.3W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) ±8ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie VSR
Estado RoHS Bulk Polarización Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante Y007522R0000B9L Altura - Asiento (Máx) 0.336" (8.53mm)
Caracteristicas Non-Inductive FIFO de 2
Descripción ampliada 22 Ohm ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES 22 OHM 0.3W 0.1% RADIAL Revestimientos, Tipo de Vivienda Metal Foil
Ancho de banda 22
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.