VEP36US09
XP PowerXP Power
VEP36US09 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VEP36US09
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W
Especificaciones: VEP36US09.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VEP36US09
Número de pieza VEP36US09 Fabricante XP Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5261 pcs Ficha de datos VEP36US09.pdf
Peso 0.573 lb (259.91g) Salida de voltaje - 9V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 4.02" L x 1.42" W x 2.09" H (102.0mm x 36.0mm x 53.0mm)
Serie VEP36 (36W) región utilizada International
Potencia (W) 27W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Otros nombres 1470-2339
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Conector de entrada Multi-Blade Formar Wall Mount
Eficiencia Level V Descripción detallada 9V 27W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 3A Longitud del cable 39.4" (1.00m)
aprobaciones CB, TUV, UL aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.