VEL18US120-UK-JA
XP PowerXP Power
VEL18US120-UK-JA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VEL18US120-UK-JA
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Especificaciones: VEL18US120-UK-JA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VEL18US120-UK-JA
Número de pieza VEL18US120-UK-JA Fabricante XP Power
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8062 pcs Ficha de datos VEL18US120-UK-JA.pdf
Peso 0.188 lb (85.28g) Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.54" L x 1.95" W x 1.97" H (90.0mm x 49.5mm x 50.0mm)
Serie VEL18 (18W) región utilizada United Kingdom
Potencia (W) 18W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Otros nombres 1470-3153
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 60°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada BS 1363
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI, CoC Tier 2
Descripción detallada 12V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1.5A
Longitud del cable 59" (1.50m) aprobaciones CB, TUV, UL
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.