UCP180PS36
XP PowerXP Power
XP Power
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCP180PS36
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M
Especificaciones: UCP180PS36.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UCP180PS36
Número de pieza UCP180PS36 Fabricante XP Power
Descripción AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1104 pcs Ficha de datos UCP180PS36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.24" L x 2.47" W x 1.16" H (107.7mm x 62.7mm x 29.5mm)
Serie UCP180 Potencia (W) 120W (180W Forced Air)
Otros nombres 1470-4564 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas PFC, Universal Input
Eficiencia 92% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 3.33A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.33A aprobaciones CB, TUV, UL
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UCP180PS28
UCP180PS28
Fabricantes: XP Power
Descripción: AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M