SMP350PS12
XP PowerXP Power
SMP350PS12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMP350PS12
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA
Especificaciones: SMP350PS12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 822 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 822 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMP350PS12
Número de pieza SMP350PS12 Fabricante XP Power
Descripción AC-DC CONVERTER, 350W, INDUSTRIA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 822 pcs Ficha de datos SMP350PS12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
Serie SMP350 Potencia (W) 300W
Otros nombres 1470-4445 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off
Eficiencia 93% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 25A aprobaciones CB, CE, TUV, UL
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.