SDS60US48
XP PowerXP Power
SDS60US48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SDS60US48
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 60W
Especificaciones: SDS60US48.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SDS60US48
Número de pieza SDS60US48 Fabricante XP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1793 pcs Ficha de datos SDS60US48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Serie SDS Potencia (W) 60W
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 80%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.3A 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 1.3A
aprobaciones - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.