PDM30US09
XP PowerXP Power
PDM30US09 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PDM30US09
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto 30 WATTS AC-DC
Especificaciones: PDM30US09.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PDM30US09
Número de pieza PDM30US09 Fabricante XP Power
Descripción 30 WATTS AC-DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1617 pcs Ficha de datos PDM30US09.pdf
Salida de voltaje - 9V Tensión - Entrada 80 ~ 264 VAC
Tamaño / Medidas 4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm) Serie PDM30 (30W)
región utilizada International Potencia (W) 27W
Polarización Positive Center Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 60°C Consumo de energía sin carga -
Tipo de entrada Cord (Sold Separately) Conector de entrada IEC 320-C8
Formar Desktop (Class II) Eficiencia 81%
Descripción detallada 9V 27W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corriente - Salida (Max) 3A
Longitud del cable 48" (1.22m) aprobaciones CE
aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.