ISC0348S24
XP PowerXP Power
ISC0348S24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ISC0348S24
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 3W
Especificaciones: ISC0348S24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Solicitud de verificación de inventario
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ISC0348S24
Número de pieza ISC0348S24 Fabricante XP Power
Descripción DC DC CONVERTER 24V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Solicitud de verificación de inventario
cantidad disponible 4677 pcs Ficha de datos ISC0348S24.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.94" L x 0.54" W x 0.31" H (24.0mm x 13.7mm x 8.0mm)
Serie ISC03 Potencia (W) 3W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 16-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing
Otros nombres 1470-3904
ISC0348S24-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO Eficiencia 80%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 18V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 125mA
Funciones de control Enable, Active High aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.