ECF40US18
XP PowerXP Power
ECF40US18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECF40US18
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 18V 40W
Especificaciones: ECF40US18.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECF40US18
Número de pieza ECF40US18 Fabricante XP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 18V 40W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3639 pcs Ficha de datos ECF40US18.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 18V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 80 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.00" L x 1.50" W x 1.11" H (76.2mm x 38.1mm x 28.2mm)
Serie ECF40 Potencia (W) 40W
Otros nombres 1470-4289 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Universal Input Eficiencia 93%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 2.23A 80 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.23A
aprobaciones CB, CE, TUV, UL aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.