DNR30US48
XP PowerXP Power
DNR30US48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DNR30US48
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 30W
Especificaciones: DNR30US48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DNR30US48
Número de pieza DNR30US48 Fabricante XP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2329 pcs Ficha de datos DNR30US48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
Serie DNR Potencia (W) 30W
Otros nombres 1470-1100 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida No
Eficiencia 86% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 625mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 625mA aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.