CCM250PS36
XP PowerXP Power
CCM250PS36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CCM250PS36
Fabricante / Marca: XP Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 248W
Especificaciones: CCM250PS36.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 404 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CCM250PS36
Número de pieza CCM250PS36 Fabricante XP Power
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 248W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 404 pcs Ficha de datos CCM250PS36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 80 ~ 275 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.00" L x 4.00" W x 1.54" H (152.4mm x 101.6mm x 39.1mm)
Serie CCM Potencia (W) 248W
Otros nombres 1470-4429 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 95% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 6.9A 80 ~ 275 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.9A aprobaciones CB, TUV, UL
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.