890334025025CS
Descripción del producto
Número de pieza: 890334025025CS
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto CAP FILM 0.18UF 10% 310VAC RAD
Especificaciones:
1376 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 890334025025CS
Número de pieza 890334025025CS Fabricante Wurth Electronics
Descripción CAP FILM 0.18UF 10% 310VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 327766 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 310V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) Serie WCAP-FTXX
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 732-5751
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.18µF Film Capacitor 310V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.18µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
890334025027CS
890334025027CS
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
Existencias disponibles: 214629 pcs
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: CAP FILM 0.27UF 10% 310VAC RAD
Existencias disponibles: 318313 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CAP FILM 0.1UF 10% 310VAC RADIAL
Descripción: CAP FILM 0.12UF 10% 310VAC RAD
Descripción: CAP FILM 0.33UF 10% 310VAC RAD