74271222S
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74271222S
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto FERRITE CORE 265 OHM HINGED
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
50 pcs
140 pcs
280 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 74271222S
Número de pieza 74271222S Fabricante Wurth Electronics
Descripción FERRITE CORE 265 OHM HINGED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15710 pcs Ficha de datos
Tipo Round Serie Star-Tec
calificaciones - Dimensión exterior 1.318" W x 1.134" H (33.50mm x 28.80mm)
Otros nombres 732-3619 Tipo de montaje Free Hanging
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material 4W620
Longitud 1.661" (42.20mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensión interna 0.492" Dia (12.50mm) Impedancia a frecuencia 265 Ohm @ 100MHz
Descripción detallada Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 265 Ohm @ 100MHz ID 0.492" Dia (12.50mm) OD 1.318" W x 1.134" H (33.50mm x 28.80mm) Length 1.661" (42.20mm) Diseño Hinged (Snap On), Key Required
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: FERRITE CORE 98 OHM CLAMP 27.5MM
Existencias disponibles: 11012 pcs
Descargar:
RFQ
74271221S
74271221S
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: FERRITE CORE 270 OHM HINGED
Existencias disponibles: 16986 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: FERRITE CORE 265 OHM HINGED
Descripción: FERRITE CORE 425 OHM HINGED 21MM
Descripción: FERRITE 525OHM HINGED 24.99MM
Descripción: FERRITE CORE 93 OHM CLAMP 8.2MM
Descripción: FERRITE CORE 200 OHM CLAMP
Descripción: FERRITE CORE 106 OHM CLAMP 8.2MM
Descripción: FERRITE CORE 273 OHM HINGED
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera