36903305S
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 36903305S
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto WE-SHC SHIELDING CABINET 30 X 30
Especificaciones:
350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 36903305S
Número de pieza 36903305S Fabricante Wurth Electronics
cantidad disponible 51419 pcs Ficha de datos
Ventilación Non-Vented Tipo Cover
Serie WE-SHC embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 732-11193-2 Tipo de montaje Snap Fit
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud total 1.181" (30.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada RF Shield Cover X 1.181" (30.00mm) Non-Vented Snap Fit
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: WE-SHC SHIELDING CABINET
Existencias disponibles: 36595 pcs
Descargar:
RFQ
36906326S
36906326S
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: WE-SHC SHIELDING CABINET 32 X 32
Existencias disponibles: 44038 pcs
Descargar:
RFQ
36905
Fabricantes: Wiha
Descripción: HEX KEY L SHAPE 3/32" 3.43"
Descargar: 36905.pdf
Descripción: WE-SHC SHIELDING CABINET 20 X 20
Descripción: WE-SHC SHIELDING CABINET 25 X 25
36906
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN SPLICE 8 AWG CRIMP
Descargar: 36906.pdf
Descripción: WE-SHC SHIELDING CABINET 26.21 X
Fabricantes: Wiha
Descripción: HEX KEY L SHAPE 1.5MM 3.54"
Descripción: HEX KEY L SHAPE 5/64" 3.27"
Descripción: HEX KEY L SHAPE 1/16" 3.05"
Descripción: HEX KEY L SHAPE 7/64" 3.62"
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera