150040GS73240
Wurth Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 150040GS73240
Fabricante / Marca: Wurth Electronics
Descripción del producto LED GREEN CLEAR 0402 SMD
Especificaciones:
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 150040GS73240
Número de pieza 150040GS73240 Fabricante Wurth Electronics
Descripción LED GREEN CLEAR 0402 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 718738 pcs Ficha de datos
Longitud de onda - Pico 515nm Longitud de onda - dominante 525nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.2V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Tamaño / Medidas 1.00mm L x 0.50mm W
Serie WL-SMCC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 732-11990-2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 800mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.50mm color de la lente Colorless
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.50mm
Caracteristicas - Descripción detallada Green 525nm LED Indication - Discrete 3.2V 0402 (1005 Metric)
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color Green
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: DC DC CONVERTER
Existencias disponibles: 1026 pcs
Descargar:
RFQ
150040VS73240
150040VS73240
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: LED GREEN CLEAR 0402 SMD
Existencias disponibles: 689221 pcs
Descargar:
RFQ
150040BS73240
150040BS73240
Fabricantes: Wurth Electronics
Descripción: LED BLUE CLEAR 0402 SMD
15004
Fabricantes: Aven
Descripción: TOOL KIT CMPCT TECHNICIAN 48PC
Descargar: 15004.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: SENSOR/ACTUATOR CABLE 4-POS
Descargar: 1500402.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CABLE PNL MNT 4POS SKT-WIRE .5M
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 150W
Existencias disponibles: 978 pcs
150040RS73240
150040RS73240
Descripción: LED RED CLEAR 0402 SMD
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5.08MM
Descripción: AC/DC CONVERTER 54V 3000W
Existencias disponibles: 126 pcs
Descripción: DOUBLE VALVE ADAPTER
150040YS73240
150040YS73240
Descripción: LED YELLOW CLEAR 0402 SMD
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera