SLOP120TR
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLOP120TR
Fabricante / Marca: Weidmuller
Descripción del producto AC OUTPUT MODULE 3A
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLOP120TR
Número de pieza SLOP120TR Fabricante Weidmuller
Descripción AC OUTPUT MODULE 3A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1822 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 0 ~ 240VAC Tensión - Entrada 120VAC
Tipo AC Output Module Activar hora 10ms
Tiempo de apagado 20ms Estilo G5
Serie DELCON Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada AC Output Module Output Module 3A 0 ~ 240VAC Output 120VAC Supply Corriente - Salida 3A
Actual - Entrada 6mA Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLO48CRA4
SLO48CRA4
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: DC OUTPUT MODULE 4A
Existencias disponibles: 1079 pcs
Descargar:
RFQ
SLO24TRA
SLO24TRA
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: AC OUTPUT MODULE 2.5A
Existencias disponibles: 1847 pcs
Descargar:
RFQ
SLO5CRA
SLO5CRA
Descripción: DC OUTPUT MODULE 1.8A