SLO120CRA
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLO120CRA
Fabricante / Marca: Weidmuller
Descripción del producto DC OUTPUT MODULE 1.8A
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLO120CRA
Número de pieza SLO120CRA Fabricante Weidmuller
Descripción DC OUTPUT MODULE 1.8A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1531 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 0 ~ 250VDC Tensión - Entrada 120VDC
Tipo DC Output Module Activar hora 0.50ms
Tiempo de apagado 0.50ms Estilo G5
Serie DELCON Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada DC Output Module Output Module 1.8A 0 ~ 250VDC Output 120VDC Supply Corriente - Salida 1.8A
Actual - Entrada 4mA Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.