BR3D32AC
Descripción del producto
Número de pieza: BR3D32AC
Fabricante / Marca: Weidmuller
Descripción del producto CB MCB 3P 32A
Especificaciones: BR3D32AC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BR3D32AC
Número de pieza BR3D32AC Fabricante Weidmuller
Descripción CB MCB 3P 32A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3274 pcs Ficha de datos BR3D32AC.pdf
Clasificación de voltaje - CA 480V Serie BR
Número de polos 3 Tipo de montaje DIN Rail
Voltaje de iluminación (nominal) - Iluminación None
Valoración actual 32A Tipo de interruptor -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.