BR1D63AC
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BR1D63AC
Fabricante / Marca: Weidmuller
Descripción del producto CB MCB 1P 63A
Especificaciones: BR1D63AC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BR1D63AC
Número de pieza BR1D63AC Fabricante Weidmuller
Descripción CB MCB 1P 63A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6185 pcs Ficha de datos BR1D63AC.pdf
Clasificación de voltaje - CA 240V Serie BR
Número de polos 1 Tipo de montaje DIN Rail
Voltaje de iluminación (nominal) - Iluminación None
Valoración actual 63A Tipo de interruptor -
Tipo de actuador Lever
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.