RGTCM0806650H0T
Walsin TechnologyWalsin Technology
RGTCM0806650H0T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGTCM0806650H0T
Fabricante / Marca: Walsin Technology
Descripción del producto THIN FILM 65 OHM 100MA
Especificaciones: RGTCM0806650H0T.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RGTCM0806650H0T
Número de pieza RGTCM0806650H0T Fabricante Walsin Technology
Descripción THIN FILM 65 OHM 100MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 643458 pcs Ficha de datos RGTCM0806650H0T.pdf
Tamaño / Medidas 0.035" L x 0.027" W (0.88mm x 0.68mm) Serie *
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0302 (0806 Metric), 4 Lead
Otros nombres 1292-1045-2 Tipo de montaje Surface Mount
Altura (Max) 0.022" (0.55mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RGTH40TS65GC11
RGTH40TS65GC11
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: IGBT 650V 40A 144W TO-247N
Existencias disponibles: 41474 pcs
Descargar: RGTH40TS65GC11.pdf
RFQ
RGTBSM5G
RGTBSM5G
Fabricantes: Panduit
Descripción: MACH SCREW BINDING COMBO M5 4PK
Existencias disponibles: 13756 pcs
Descargar: RGTBSM5G.pdf
RFQ
RGTBSM6G-C
RGTBSM6G-C
Fabricantes: Panduit
Descripción: MACH SCREW BINDING HEAD COMBO M6
Descargar: RGTBSM6G-C.pdf
RGTH00TS65DGC11
RGTH00TS65DGC11
Descripción: IGBT 650V 85A 277W TO-247N
Descargar: RGTH00TS65DGC11.pdf
RGTH50TS65DGC11
RGTH50TS65DGC11
Descripción: IGBT 650V 50A 174W TO-247N
Descargar: RGTH50TS65DGC11.pdf
RGTBSM6-C
RGTBSM6-C
Descargar:
RGTCM0806900H0T
RGTCM0806900H0T
Fabricantes: Walsin Technology
Descripción: THIN FILM 90 OHM 100MA