RFBPF1608060ABT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFBPF1608060ABT
Fabricante / Marca: Walsin Technology
Descripción del producto FILTER BANDPASS 2.4GHZ ISM SMD
Especificaciones: RFBPF1608060ABT.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFBPF1608060ABT
Número de pieza RFBPF1608060ABT Fabricante Walsin Technology
Descripción FILTER BANDPASS 2.4GHZ ISM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 644730 pcs Ficha de datos RFBPF1608060ABT.pdf
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RFBPF
Onda - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad Otros nombres 1292-1012-2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 2.8dB
Altura (Max) 0.028" (0.70mm) Frecuencia 2.45GHz Center
Tipo de filtro Band Pass Ancho de banda -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.