SMDTC03330KB00KS00
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDTC03330KB00KS00
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC 1812
Especificaciones: SMDTC03330KB00KS00.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDTC03330KB00KS00
Número de pieza SMDTC03330KB00KS00 Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 281146 pcs Ficha de datos SMDTC03330KB00KS00.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA 40V
Tolerancia ±10% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres 1928-1851
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descripción detallada 0.33µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 1812 (4532 Metric)
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.