SMDID02100KA00MS00
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMDID02100KA00MS00
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812
Especificaciones: SMDID02100KA00MS00.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMDID02100KA00MS00
Número de pieza SMDID02100KA00MS00 Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 10000PF 20% 100VDC 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193732 pcs Ficha de datos SMDID02100KA00MS00.pdf
Clasificación de voltaje - CC 100V Clasificación de voltaje - CA 63V
Tolerancia ±20% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres 1928-1826
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 140°C Tipo de montaje Surface Mount
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.130" (3.30mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized Descripción detallada 10000pF Film Capacitor 63V 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized 1812 (4532 Metric)
Capacidad 10000pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.