MPX21W3330FJ00MSSD
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPX21W3330FJ00MSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 330MF 20% 275VAC RAD
Especificaciones: MPX21W3330FJ00MSSD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPX21W3330FJ00MSSD
Número de pieza MPX21W3330FJ00MSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 330MF 20% 275VAC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33124 pcs Ficha de datos MPX21W3330FJ00MSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 275V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.472" W (28.00mm x 12.00mm) Serie -
calificaciones X2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1809
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.945" (24.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Paper, Metallized
Descripción detallada 330mF Film Capacitor 275V Paper, Metallized Radial Capacidad 330mF
aplicaciones EMI, RFI Suppression
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.