MKS4B051004J00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MKS4B051004J00KSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 10UF 10% 50VDC RAD
Especificaciones: MKS4B051004J00KSSD.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MKS4B051004J00KSSD
Número de pieza MKS4B051004J00KSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 10UF 10% 50VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21830 pcs Ficha de datos MKS4B051004J00KSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 50V Clasificación de voltaje - CA 30V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1682
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descripción detallada 10µF Film Capacitor 30V 50V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacidad 10µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.