MKP4G032204D00MSSD
Descripción del producto
Número de pieza: MKP4G032204D00MSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 0.22UF 20% 400VDC RAD
Especificaciones: MKP4G032204D00MSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MKP4G032204D00MSSD
Número de pieza MKP4G032204D00MSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 0.22UF 20% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146422 pcs Ficha de datos MKP4G032204D00MSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1554
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.591" (15.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.22µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.22µF
aplicaciones High Frequency, Switching
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.