MKP2G012201B00MSSD
Descripción del producto
Número de pieza: MKP2G012201B00MSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 2200PF 20% 400VDC RAD
Especificaciones: MKP2G012201B00MSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MKP2G012201B00MSSD
Número de pieza MKP2G012201B00MSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 2200PF 20% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 192572 pcs Ficha de datos MKP2G012201B00MSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±20% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Serie -
calificaciones AEC-Q200 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1516
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 2200pF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 2200pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.