FKP3J003302B00KSSD
WIMAWIMA
FKP3J003302B00KSSD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FKP3J003302B00KSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 330PF 10% 630VDC RAD
Especificaciones: FKP3J003302B00KSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FKP3J003302B00KSSD
Número de pieza FKP3J003302B00KSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 330PF 10% 630VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 237011 pcs Ficha de datos FKP3J003302B00KSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 630V Clasificación de voltaje - CA 300V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1322
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 330pF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.