FKP2G002201D00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FKP2G002201D00KSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 220PF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: FKP2G002201D00KSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FKP2G002201D00KSSD
Número de pieza FKP2G002201D00KSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 220PF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 227338 pcs Ficha de datos FKP2G002201D00KSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1268
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 220pF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 220pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.