FKP2C001501D00JSSD
Descripción del producto
Número de pieza: FKP2C001501D00JSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 150PF 5% 63VDC RAD
Especificaciones: FKP2C001501D00JSSD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FKP2C001501D00JSSD
Número de pieza FKP2C001501D00JSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 150PF 5% 63VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197963 pcs Ficha de datos FKP2C001501D00JSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA 40V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1215
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP)
Descripción detallada 150pF Film Capacitor 40V 63V Polypropylene (PP) Radial Capacidad 150pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FKP280A
FKP280A
Fabricantes: Sanken Electric Co., Ltd.
Descripción: MOSFET N-CH 280V 40A TO-3PF
Existencias disponibles: 23351 pcs
Descargar: FKP280A.pdf
RFQ
FKP252
FKP252
Descripción: MOSFET N-CH 250V 25A TO-220F
Existencias disponibles: 55754 pcs
Descargar: FKP252.pdf
RFQ
FKP2C013301D00KSSD
FKP2C013301D00KSSD
Fabricantes: WIMA
Descripción: CAP FILM 3300PF 10% 63VDC RAD
Descargar: FKP2C013301D00KSSD.pdf
FKP202
FKP202
Descripción: MOSFET N-CH 200V 45A TO-220F
Descargar: FKP202.pdf
FKP253
FKP253
Descripción: MOSFET N-CH 250V 20A TO-220F