FKP1X004705A00KSSD
WIMAWIMA
FKP1X004705A00KSSD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FKP1X004705A00KSSD
Fabricante / Marca: WIMA
Descripción del producto CAP FILM 470PF 10% 4000VDC RAD
Especificaciones: FKP1X004705A00KSSD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FKP1X004705A00KSSD
Número de pieza FKP1X004705A00KSSD Fabricante WIMA
Descripción CAP FILM 470PF 10% 4000VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 111092 pcs Ficha de datos FKP1X004705A00KSSD.pdf
Clasificación de voltaje - CC 4000V (4kV) Clasificación de voltaje - CA 700V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.043" L x 0.197" W (26.50mm x 5.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1928-1194
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Separación de terminales 0.886" (22.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 470pF Film Capacitor 700V 4000V (4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 470pF
aplicaciones High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.