CDR02BX223AMZMAT
Vishay VitramonVishay Vitramon
CDR02BX223AMZMAT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR02BX223AMZMAT
Fabricante / Marca: Vishay / Vitramon
Descripción del producto CAP CER 0.022UF 50V 20% BX 1805
Especificaciones: CDR02BX223AMZMAT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDR02BX223AMZMAT
Número de pieza CDR02BX223AMZMAT Fabricante Vishay Vitramon
Descripción CAP CER 0.022UF 50V 20% BX 1805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 321836 pcs Ficha de datos CDR02BX223AMZMAT.pdf
Clasificación de voltaje - CA M (1%) Tensión - Calificación 50V
Tolerancia 0.022µF Espesor (máx) BX
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR02 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 1805 (4512 Metric) Otros nombres CDR02BX223AMZMAT-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo 0.055" (1.40mm) Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Military Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 0.022µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric) ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP CER 0.022UF 50V 20% BX 1805
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.