VLMS3100-GS18
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLMS3100-GS18
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Especificaciones: VLMS3100-GS18.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VLMS3100-GS18
Número de pieza VLMS3100-GS18 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción LED RED CLEAR 2PLCC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 966565 pcs Ficha de datos VLMS3100-GS18.pdf
Longitud de onda - Pico 640nm Longitud de onda - dominante 630nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 2-PLCC Tamaño / Medidas 3.00mm L x 2.80mm W
Serie VLM.3 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Valoración de Intensidad lumínica 7.1mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 2.40mm
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 1.85mm Caracteristicas -
Descripción detallada Red 630nm LED Indication - Discrete 2V 2-SMD, J-Lead Corriente - Prueba 10mA
Configuración Standard Color Red
Número de pieza base VLM3100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.