VLMS3000-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMS3000-GS08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLMS3000-GS08
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Especificaciones: VLMS3000-GS08.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VLMS3000-GS08
Número de pieza VLMS3000-GS08 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción LED RED CLEAR 2PLCC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203994 pcs Ficha de datos VLMS3000-GS08.pdf
Longitud de onda - Pico 635nm Longitud de onda - dominante 630nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.8V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 2-PLCC Tamaño / Medidas 3.00mm L x 2.80mm W
Serie VLM.3 embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres VLMS3000-GS08DKR
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Valoración de Intensidad lumínica 2.8mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 2.40mm color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 1.85mm
Caracteristicas - Descripción detallada Red 630nm LED Indication - Discrete 1.8V 2-SMD, J-Lead
Corriente - Prueba 2mA Configuración Standard
Color Red
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.