TSMF1000
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TSMF1000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TSMF1000
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto EMITTER IR 890NM 100MA SMD
Especificaciones: TSMF1000.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TSMF1000
Número de pieza TSMF1000 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción EMITTER IR 890NM 100MA SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 251307 pcs Ficha de datos TSMF1000.pdf
Longitud de onda 890nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.3V
Ángulo de visión 34° Tipo Infrared (IR)
Serie - Intensidad radiante (Ie) Min @ Si 2.5mW/sr @ 20mA
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Z-Bend
Otros nombres 751-1217-2 Orientación Top View
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Infrared (IR) Emitter 890nm 1.3V 100mA 2.5mW/sr @ 20mA 34° 2-SMD, Z-Bend Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.