TSAL6100
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TSAL6100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TSAL6100
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
Especificaciones: TSAL6100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TSAL6100
Número de pieza TSAL6100 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148868 pcs Ficha de datos TSAL6100.pdf
Longitud de onda 940nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 1.35V
Ángulo de visión 20° Tipo Infrared (IR)
Serie - Intensidad radiante (Ie) Min @ Si 80mW/sr @ 100mA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, 5mm Dia (T 1 3/4)
Otros nombres 751-1203 Orientación Top View
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Infrared (IR) Emitter 940nm 1.35V 100mA 80mW/sr @ 100mA 20° Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TSAL5100
TSAL5100
Fabricantes: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción: EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
Existencias disponibles: 4504 pcs
Descargar: TSAL5100.pdf
RFQ