TLSV5100
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLSV5100
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto LED GREEN/RED DIFFUSED T/H
Especificaciones: TLSV5100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TLSV5100
Número de pieza TLSV5100 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
cantidad disponible 142983 pcs Ficha de datos TLSV5100.pdf
Longitud de onda - Pico 565nm Green, 635nm Red Longitud de onda - dominante 569nm Green, 619nm Red
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.4V Green, 2V Red Ángulo de visión 100°
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 5.00mm L x 2.50mm W
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 3 Lead, Formed Tipo de montaje Through Hole
Transparencia de la lente Diffused Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.50mm
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 14.20mm Caracteristicas -
Descripción detallada Green, Red 569nm Green, 619nm Red LED Indication - Discrete 2.4V Green, 2V Red Radial - 3 Lead, Formed Corriente - Prueba 10mA Green, 10mA Red
Configuración Common Cathode Color Green, Red
Número de pieza base TLS5100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TLS850F0TAV50ATMA1
TLS850F0TAV50ATMA1
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: IC REG LINEAR 5V 500MA TO263-7
Existencias disponibles: 83582 pcs
Descargar: TLS850F0TAV50ATMA1.pdf
RFQ
TLS850B0TEV33ATMA1
TLS850B0TEV33ATMA1
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 1.1A TO252-5
Existencias disponibles: 134277 pcs
Descargar: TLS850B0TEV33ATMA1.pdf
RFQ
TLSHVACR1
TLSHVACR1
Fabricantes: TPI (Test Products International)
Descripción: HVAC/R TEST LEAD KIT
Descargar:
TLS850D0TEV33ATMA1
TLS850D0TEV33ATMA1
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5
Descargar: TLS850D0TEV33ATMA1.pdf
TLS850D0TEV50ATMA1
TLS850D0TEV50ATMA1
Descripción: IC REG LINEAR 5V 500MA TO252-5