TLMB3100-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TLMB3100-GS08 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLMB3100-GS08
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD
Especificaciones: TLMB3100-GS08.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TLMB3100-GS08
Número de pieza TLMB3100-GS08 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción LED BLUE CLEAR 2PLCC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3920 pcs Ficha de datos TLMB3100-GS08.pdf
Longitud de onda - Pico 428nm Longitud de onda - dominante 466nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.9V Ángulo de visión 120°
Paquete del dispositivo 2-PLCC Tamaño / Medidas 3.00mm L x 2.80mm W
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres 751-1158-1
TLMB3100GS08
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Valoración de Intensidad lumínica 8mcd Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 2.40mm color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 1.75mm
Caracteristicas - Descripción detallada Blue 466nm LED Indication - Discrete 3.9V 2-SMD, J-Lead
Corriente - Prueba 10mA Configuración Standard
Color Blue Número de pieza base TLM3100
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.