TLHB4200
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TLHB4200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLHB4200
Fabricante / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción del producto LED BLUE CLEAR 3MM T/H
Especificaciones: TLHB4200.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TLHB4200
Número de pieza TLHB4200 Fabricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción LED BLUE CLEAR 3MM T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81795 pcs Ficha de datos TLHB4200.pdf
Longitud de onda - Pico 428nm Longitud de onda - dominante 466nm
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3.9V Ángulo de visión 44°
Paquete del dispositivo 3mm Tamaño / Medidas -
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Valoración de Intensidad lumínica 50mcd
Transparencia de la lente Clear Estilo / tamaño de lente Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm
color de la lente - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura (Max) 6.10mm Caracteristicas -
Descripción detallada Blue 466nm LED Indication - Discrete 3.9V Radial Corriente - Prueba 20mA
Configuración Standard Color Blue
Número de pieza base TLH4200
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TLHB4401
TLHB4401
Fabricantes: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descripción: LED BLUE DIFFUSED 3MM T/H