Y472575R0000V0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y472575R0000V0L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 75 OHM 3/4W .005% AXIAL
Especificaciones: Y472575R0000V0L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y472575R0000V0L
Número de pieza Y472575R0000V0L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 75 OHM 3/4W .005% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1652 pcs Ficha de datos Y472575R0000V0L.pdf
Tolerancia ±0.005% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" Dia x 0.625" L (12.70mm x 15.88mm)
Serie HZ Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial - 4 Leads Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 75 Ohms ±0.005% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial - 4 Leads Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.