Y472525R5000F9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y472525R5000F9L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES 25.5 OHM 3/4W 1% AXIAL
Especificaciones: Y472525R5000F9L.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y472525R5000F9L
Número de pieza Y472525R5000F9L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES 25.5 OHM 3/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1654 pcs Ficha de datos Y472525R5000F9L.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" Dia x 0.625" L (12.70mm x 15.88mm)
Serie HZ Paso de banda Ripple (Db) 25.5 Ohms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial - 4 Leads Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 25.5 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial - 4 Leads Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.