Y4485V0071BA0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y4485V0071BA0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y4485V0071BA0R
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610
Especificaciones: Y4485V0071BA0R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y4485V0071BA0R
Número de pieza Y4485V0071BA0R Fabricante Vishay Precision Group
cantidad disponible 8310 pcs Ficha de datos Y4485V0071BA0R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm)
Serie DSMZ Resistencia-relación-deriva ±0.1 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor ±0.05% Resistencia (ohmios) 1k, 10k
Potencia por elemento 50mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1610 J-Lead (3 Terminals) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C
Número de resistencias 2 Número de pins 3
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Descripción detallada 1k, 10k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±0.2ppm/°C 1610 J-Lead (3 Terminals) Tipo de circuito Voltage Divider
aplicaciones Voltage Divider (TCR Matched)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.