Y407640R2000B9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y407640R2000B9W
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto FRFC2512 40R200 TCR0.2 0.1% S W
Especificaciones: Y407640R2000B9W.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y407640R2000B9W
Número de pieza Y407640R2000B9W Fabricante Vishay Precision Group
Descripción FRFC2512 40R200 TCR0.2 0.1% S W Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3968 pcs Ficha de datos Y407640R2000B9W.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Serie FRFC Paso de banda Ripple (Db) 40.2 Ohms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 40.2 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.