Y406682K5000Q0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y406682K5000Q0R
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto FRSH2512 82K500 TCR2.5 0.02% B T
Especificaciones: Y406682K5000Q0R.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y406682K5000Q0R
Número de pieza Y406682K5000Q0R Fabricante Vishay Precision Group
Descripción FRSH2512 82K500 TCR2.5 0.02% B T Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1227 pcs Ficha de datos Y406682K5000Q0R.pdf
Tolerancia ±0.02% Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
Serie FRSH Paso de banda Ripple (Db) 82.5 kOhms
Potencia (W) 1.2W embalaje Strip
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 82.5 kOhms ±0.02% 1.2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.