Y406214R2000F0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y406214R2000F0W Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y406214R2000F0W
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 14.2 OHM 1% 0.3W 0805
Especificaciones: Y406214R2000F0W.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y406214R2000F0W
Número de pieza Y406214R2000F0W Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 14.2 OHM 1% 0.3W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12509 pcs Ficha de datos Y406214R2000F0W.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±2.5ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie FRSH Paso de banda Ripple (Db) 14.2 Ohms
Potencia (W) 0.3W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 14.2 Ohms ±1% 0.3W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.