Y403464R2000B0W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y403464R2000B0W
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto V15X5ZT 64R200 0.1%
Especificaciones: Y403464R2000B0W.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y403464R2000B0W
Número de pieza Y403464R2000B0W Fabricante Vishay Precision Group
Descripción V15X5ZT 64R200 0.1% Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3368 pcs Ficha de datos Y403464R2000B0W.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm)
Serie V15X5ZT Paso de banda Ripple (Db) 64.2 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tray
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 64.2 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Nonstandard Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.