Y17463K83000F0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y17463K83000F0R
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 3.83K OHM 1% 0.6W J LEAD
Especificaciones: Y17463K83000F0R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y17463K83000F0R
Número de pieza Y17463K83000F0R Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 3.83K OHM 1% 0.6W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12952 pcs Ficha de datos Y17463K83000F0R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
Serie SMR3DZ Paso de banda Ripple (Db) 3.83 kOhms
Potencia (W) 0.6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3017 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.83 kOhms ±1% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.