Y174623K2000Q4L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y174623K2000Q4L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 23.2K OHM 0.6W J LEAD
Especificaciones: Y174623K2000Q4L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y174623K2000Q4L
Número de pieza Y174623K2000Q4L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 23.2K OHM 0.6W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3427 pcs Ficha de datos Y174623K2000Q4L.pdf
Tolerancia ±0.02% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.170" W (7.29mm x 4.32mm)
Serie SMR3DZ Paso de banda Ripple (Db) 23.2 kOhms
Potencia (W) 0.6W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3017 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.122" (3.10mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 23.2 kOhms ±0.02% 0.6W Chip Resistor 3017 J-Lead Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.