Y174541R2000B3L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y174541R2000B3L
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto V/N 303139 41R200 0.1% B B 15575
Especificaciones: Y174541R2000B3L.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y174541R2000B3L
Número de pieza Y174541R2000B3L Fabricante Vishay Precision Group
Descripción V/N 303139 41R200 0.1% B B 15575 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 2782 pcs Ficha de datos Y174541R2000B3L.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD, Stand Off Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm)
Serie SMR1DZ Paso de banda Ripple (Db) 41.2 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2512 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.79mm)
Caracteristicas Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 41.2 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 2512 J-Lead Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.