Y162823K5000B0R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162823K5000B0R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: Y162823K5000B0R
Fabricante / Marca: Vishay Precision Group
Descripción del producto RES SMD 23.5K OHM 0.1% 3/4W 2512
Especificaciones: Y162823K5000B0R.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de Y162823K5000B0R
Número de pieza Y162823K5000B0R Fabricante Vishay Precision Group
Descripción RES SMD 23.5K OHM 0.1% 3/4W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10643 pcs Ficha de datos Y162823K5000B0R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±0.2ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm)
Serie VSMP Paso de banda Ripple (Db) 23.5 kOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.025" (0.64mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 23.5 kOhms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.